Histoire

Histoire

(HISTOIRE) François MERSCH : 1. Belle époque, Guerre et paix, 1978 (édition originale numérotée), 2. Le Grand-Duché de Luxembourg à la belle époque, Tomes II, 1980 (édition originale numérotée), 3. Luxemburg-so wie es war, édition originale numérotée, 1984

  • Numéro de lot : 131
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 120
  • Adjugé : 80.00

RCS Luxembourg : B 206.364