Corbeille ovale ajourée, BOCH Luxembourg, à décor bleu de brindilles et de fleurs, anses en forme de tresses, marquée BL/21 en creux et B en noir, très légères égrenures - Hauteur : 6 cm, Longueur : 21 cm, largeur : 16 cm