Ensemble de 4 ramequins
Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €
Adjugé
Ensemble de 4 ramequins (les deux de 18 cm, les autres de 29 cm en longueur) d'un service d'Albert THIRY (1923 - 2009) pour VALLAURIS à décor poisson, artisanat fait main, émail vernissé, bord sculpté, période de production 1960-1969