Service à café de Limoges
Estimation basse
20 €
Estimation haute
30 €
Adjugé
20 €
(LIMOGES) Service à café en porcelaine de Limoges comprenant : 3 tasses et 3 sous-tasses à décor rouge et doré, mention sous la base "Vanderborght frères Bruxelles", signé Jean Haviland + Ensemble signé Théodore Haviland : 1 tasses et 1 sous-tasses à décor vert et doré, mention sous la base "Pet. Andries Trier" + une petite tasse à décor de fleurs roses