Littérature française
Estimation basse
70 €
Estimation haute
Adjugé
60 €
Jean RACINE [AIMé-MARTIN] : ?Oeuvres complètes de J. Racine avec les notes de tous les commentateurs, ?Chez Lefèvre, libraire, Paris 1822, In-8 reliés en 6 volumes et ?illustrés de gravures hors-texte par Prudhon, Desenne, Girodet, etc, reliure 1/2 cuir au premier plat gauffré