Art
Estimation basse
20 €
Estimation haute
30 €
Adjugé
20 €
(ART) Ensemble de livres sur l'art luxembourgeois : 1. Stéphane CECCALDI : Le Luxembourg vu par les peintres, édition Citedis, 1998, édition numérotée, 2. Mars SCHMIT : Si le Luxembourg m'était dessiné, Tome 1, édité par l'artiste, 1983, imprimerie Saint-Paul S.A. Luxembourg, envoi autographe signé de l'auteur