Sucrier BOCH Luxembourg à décor bleu de brindilles et d'une fleur d'hibiscus, prise en forme de gland, non marqué, bel état de conservation malgré quelques égrenures à la base - Hauteur : 10 cm, Diamètre 8,5 cm