Bonbonnière rectangulaire à décor de fleurs modèle Japan J. B. CAPPELLEMANS Aîné W SMITH & Cie Bruxelles, XIXe siècle - Longueur : 19 cm, Hauteur : 8 cm / Joint : Figurine Blanc de Chine (manque la main amovible) - Hauteur : 21 cm