Art

Art

(ART) 1. BECKIUS 1899-1946, 2. Tony LAMMAR : Hommage à Sosthène WEIS, 1985, édition numérotée 316/1200 sans les 2 aquarelles en supplément

  • Numéro de lot : 156
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 30.00

RCS Luxembourg : B 206.364