BANKSY (d'après), Kiss Policemen (detail)
Estimation basse
Estimation haute
200 €
Adjugé
BANKSY (d'après), Kiss Policemen (detail), Sérigraphie, justifiée 30/150 au crayon en bas à gauche, cercle embouti marqué "M Certified Arts Edition Impression" non signé en bas à droite de la planche, 38 x 28,5 cm, on y joint un certificat