Ensemble de livres sur le patrimoine
Estimation basse
60 €
Estimation haute
Adjugé
60 €
(PATRIMOINE) Ensemble d'ouvrages de Victor EISCHEN & Roger FOURNELLE/Paul VANOLST : 1. Esch-sur-Alzette à la Belle Époque, 1986, édition numérotée, 2. Luxembourg Capitale à la Belle Époque, 1988, 3. (Paul VANOLST) La Moselle à la Belle Époque, 1997