ART
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
Ensemble de 2 ouvrages sur CHAGALL: 1. Jacques LASSAIGNE : Marc CHAGALL, dessins et aquarelles pour Le Ballet, Edité par Paris: Société Internationale d'Art, XXe Siècle, une lithographie originale de CHAGALL, 1969, 2. Suzanne TENAND : Portraits de Chopin illustrés par CHAGALL, Comité National du Centenaire, 1949