Revue XXe Siècle

Revue XXe Siècle

Revue XXe siècle, N° 37 de Décembre 1971 "Panorama 71", 1 lithographie originale de CALDER, 1 de Zao WOU-KI et une sérigraphie en 3 volets d'AGAM & N° 38 de Juin 1972 "Panorama 72", 1 lithographie originale d'André Masson et de Graham Sutherland

  • Numéro de lot : 181
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364