Cecco BONANOTTE (né en 1942), peintre et sculpteur italien, Dessin à la technique mixte (encre de chine, réhaut métallique, gouache) signé : Farandole, daté 1979, signature en bas à gauche - Dimensions : 48 x 61 cm