Histoire
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
90 €
1. François MERSCH : Le grand-Duché de Luxembourg à la belle époque, 1981, 2. François MERSCH : Luxembourg Forteresse & Belle époque, 1976, 3. Luxembourg, Belle époque, Guerre et Paix, 1978, 4. Batty FISCHER : Luxembourg, Souvenirs et Adieux, 1977, tous en édition numérotée