PAIRE DE PIQUES-FLEURS à décor de fleurs
Estimation basse
450 €
Estimation haute
650 €
PAIRE DE PIQUES-FLEURS à décor de fleurs. Montés sur 4 pieds griffes reposant sur un socle carré. Attribué à DARTE, Palais Royal (CA 1830)Hauteur : 13,5 cm On y joint une paire de PIQUES-FLEURS, à décor floral signés DARTE. Manque les couvercles et l'un restauré.Hauteur : 14 cm