lithographie
Estimation basse
Estimation haute
Rodo BOULANGER (née en 1935), artiste bolivienne, Ensemble de 3 Lithographies signées, justifiées sur 200 tirages, tampon à froid Orangerie - Cologne en bas à gauche : Personnage sur une chèvre, Personnage sur un cheval, Jeux de rugby - Dimensions : 35 x 40 cm