Orfèvrerie
Estimation basse
Estimation haute
Boutons de manchettes Russes, Poiçon de titre 56, Poinçon dOrfèvre BA, décor ovoïde dune tiare surmontée dune croix entourée de 31 brillants et 3 grenats sur fond dopale, fin XIXe siècle, début XXe siècle, dans un petit coffret en bois précieux recouvert de cuir (usures) - Dimensions : 1,9 x 2,3 cm, Poids : 22,36 g