gravure
Estimation basse
Estimation haute
Eugène Roy WITTEN (1920-2004), Estampe signée et justifiées 44/100 : Nature morte aux fruits - Dimensions : 50 x 65 cm - Le lien sous-jacent de son oeuvre avec la nature et sa passion pour les accords de nuances très douces ponctuées daccents vifs furent des constantes dans son oeuvre