Croix russe en vermeil ciselé et gravé, avec Christ en ronde-bosse, Poinçon de Moscou 1865, 84 solthniques, Orfèvre P. AVTCHINNIKOFF - Hauteur : 22,5 cm, Poids : 200,8 gr