lithographie
Estimation basse
Estimation haute
70 €
Adjugé
30 €
Eugène Roy WITTEN (1920-2004), Lithographie signée et justifiées 49/100 : Composition - Dimensions : 51 x 67 cm - Le lien sous-jacent de son oeuvre avec la nature et sa passion pour les accords de nuances très douces ponctuées d'accents vifs furent des constantes dans son oeuvre