Livre ancien
Estimation basse
Estimation haute
250 €
Adjugé
K. ARENDT : Die ehemalige Schlokburg der Grafen u. Herzoge von Luxemburg auf dem Bockfelten dalelfth, Druck von Joseph Beffort in Luxemburg, 1895, In-folio, cartonnage d'époque, défauts aux coiffes, 5 plans dépliants en fin d'ouvrage