Diplôme

Diplôme

Diplôme de Membre du Jury de l'Exposition Internationale de la technique de l'eau à Liège en 1939 descerné à Josef Lauer, dessin par Pol F. Mathieu, petites déchirures en marge - Dimensions : 50 x 64,5 cm - Joint : 2 Diplômes de prix du du III. & IV. Championnats d'Escrime Etudiants 1949 et 1950 "avec le titre de Champion de Luxembourg", lithographie signée P. Bergem en 1945 + 1 certificat de langue française de 1950 pour Aline Wirion

  • Numéro de lot : 207
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 50

RCS Luxembourg : B 206.364