(VASE) Vase "Les Muguets" design Mucha, dans le goût d'Emile GALLÉ, #9/99, en verre jaune et bleu à décor de libélulles et d'iris, décor dégadé à l'acide, provenance : Art Décoratif de Prague, hauteur : 13,5 cm