Mobilier XVIIIe
Estimation basse
1800 €
Estimation haute
2500 €
Adjugé
1800 €
Commode estampillée P.F… , galbée à portes décorées de scènes galantes en marqueterie, couverte d'un marbre brèche mouluré. Belle ornementation de bronzes dorés (legers soulèvements), époque XVIIIe - Dimensions : 98 x 54 x 84 cm