Cecco BONANOTTE (né en 1942), peintre et sculpteur italien, Dessin à la technique mixte (encre de chine, réhaut métallique, gouache) signé : Funambules, daté 1976, signature en bas à gauche, encadrement baguette bois - Dimensions : 48 x 50 cm