Aquarelle
Estimation basse
1200 €
Estimation haute
1500 €
Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Aquarelle : Middelburg (Hollande), datée 1932, signature en bas à droite, texte de Weis au verso avec description du lieu et explication de la technique employée - Dimensions : 17 x 25 cm (53 x 60 cm)