André HAAGEN (né en 1938), artiste luxembourgeois, Aquarelle : Végétation II, signée en bas au centre, encadrement aluminium brun – joint une enveloppe de l’exposition de la galerie en 1977 – Dimensions cadre : 31 x 37 cm