BANKSY (daprès), I am your father
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
BANKSY (daprès), I am your father, Sérigraphie, justifiée 71/150 au crayon en bas à gauche, cercle embouti marqué M Certified Arts Edition Impression non signé en bas à droite de la planche, 38 x 28,5 cm, on y joint un certificat