tableau
Estimation basse
300 €
Estimation haute
400 €
Hubert CLERGET (1818-1899), Gouache réhaussée de traits noirs représentant “Notre-Dame des Grâces à Honfleur”, signature et titre en bas à gauche, encadrement baguettes dorées, petits manques de couleurs dans le ciel – Dimensions hors cadre : 23 x 29 cm