Curiosité
Estimation basse
70 €
Estimation haute
Ensemble de bijoux en argent : une bague avec labradorite, 2 bagues avec strass, une bague avec 3 pierres, une bague avec cheval, une montre SUJA Suisse avec poinçoin cygne, 3 bagues vintage en argent, joint une bague sans poinçon visible avec pierre bleue centrale - Poids brut : 148 g