Ensemble de manches d'ombrelles, fin XIXe
Estimation basse
30 €
Estimation haute
Ensemble de manches d'ombrelles de la fin du XIXe siècle : 2 en ivoire sculpté [l'une démontable en 3 parties vissées, l'autre avec petit manque au niveau du pas de vis], une troisième en celluloïd à décor de rinceaux