Edition luxembourgeoise
Estimation basse
30 €
Estimation haute
Adjugé
AMHERD Aloysius - Die Pilgerfahrt zu Maria des Trösterin der Bertrüber - Luxemburg, Peter Brüch - 1857 - In-12, reliure percaline, dos et plats à décors estampés, tranches dorées poussiérieuses - Livre religieux à l'usage de Luxembourg