gravure
Estimation basse
40 €
Estimation haute
Adjugé
30 €
Charles REINERTZ (né en 1944), Gravure (épreuve d'artiste) signée, datée de 1976 : Maison des arcades - Dimensions : 39 x 53 cm / Joint une gravure identique non signée, non justifiée - Charles Reinertz fut lauréat du Prix Grand-Duc Adolphe en 1982