Alo BOVE (1906-1977), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1935], Huile sur toile : Bouquet de Genêt, signé en bas à droite, bel encadrement doré à la feuille d'or - Dimensions hors cadre : 30 x 30 cm