Chine
Estimation basse
1400 €
Estimation haute
1800 €
CHINE XXe siècle - Impressionnant groupe en pierre verte, CHINE XXe siècle : Chevaux galopant vers le sommet, quelques manques aux crinières, un museau recollé, bel aspect général, hauteur 53 cm, longueur 64 cm, largeur 15 cm, poids supérieur à 25 Kg