Edition luxembourgeoise
Estimation basse
90 €
Estimation haute
GRECOURT – Oeuvres complètes, nouvelle édition – Luxembourg - 1764 - 4 volumes petit In-12 sous ½ reliure verte du XIXe, dos à 4 nerfs - Vignette sur les titres, 4 figures gravées de Eisen en frontispice des 3 premiers volumes et Fossier pour le 4e, nombreux culs-de-lampe – Beaux exemplaires