Ivoire
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
Ensemble de 19 accessoires de toilettes en ivoire (brosse, éponge à fond de teint, pillulier, lime à ongles, brosse à dents, friseur à cheveux, miroir, …), monogrammés soit PY soit CY, certains accessoires souffrent de petits éclats ou morceaux détachés