Jean-Pierre LAMBORAY (1882-1962), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1931], Huile sur toile : Vallée de l'Our, du côté de Vianden, signature en bas à droite, daté 1931 - Dimensions hors cadre : 50 x 65 cm