FRANQUINSPIROUAROUTCHEFF : La ZORGLUMOBILE avec Zorglub et le Zorglhomme. Véhicule en résine et métal, signé par Aroutcheff et numéroté 186/999, 1998. 222 ex. Avec boite et certificat.