Aquarelle

Aquarelle

Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Aquarelle : Vue du Grund et de la corniche, daté 1930 - Dimensions : 36 x 41 cm

  • Numéro de lot : 265
  • Estimation basse : 1100
  • Estimation haute : 1400

RCS Luxembourg : B 206.364