Estimation basse
250 €
Estimation haute
500 €
Adjugé
300 €
Ensemble de photographies de toutes les époques du Grand-Duc Henri et de la Grande-Duchesse Maria Thérésa et de leur famille : Au cirque (J. Hoffmann), carton de la Cour, cartes postales, cartes de vœux des années 2000 la plupart signées de façon autographe