Sylvère LINSTER (1874-1973), artiste luxembourgeois [Médaille d'or à l'exposition des Arts décoratifs de Paris en 1920], Aquarelle : Eglise au Luxembourg, datée 1943, signé en bas à gauche - Dimensions : 70 x 50 cm