Belles reliures
Estimation basse
90 €
Estimation haute
Adjugé
Duc de CASTRIES : La fin des rois, Librairie Jules TALLANDIER, 5 volumes, 1972 + Jean RACINE : Théâtre, Paris chez Jean de Bonnot, 3 volumes, 1988 + LA ,BRUYERE : Les caractères ou les mœurs de ce siècle, Paris chez Jean de Bonnot, 1982 + Armorial alphabétique des principales maison et familles du Roiaume, Paris chez Jean de Bonnot, 1987 + Duc de La ROCHEFOUCAUD : Réflexions ou sentences et maximes morales, Paris chez Jean de Bonnot, 1970 + Les Oracles de Michel de Nostradamus, Paris chez Jean de Bonnot, 1998 + J.-J. BOURASSE : Châteaux Royaux, Paris chez Jean de Bonnot, 1991