Robert BRANDENBURGER dit BRANDY, Oeuvre de jeunesse, Aquarelle : Fermes sur la route dans lOesling, signé en bas à gauche, daté 70 - Dimensions : 47 x 32 cm + Sérigraphie du château de Clervaux (22 x 31 cm)