Gravure colorisée d'une rue de la vieille ville, justifiée 72/250 et signée - Dimensions : 41,5 x 31,5 cm + Jos OESTREICHER (né en 1930), Eau-forte : Eglise Saint-Michel, justifiée 111/150 et signée - Dimensions : 47 x 32 cm