BANKSY d'après , Fille au parapluie, Lithographie Offset
Estimation basse
Estimation haute
200 €
Adjugé
105 €
BANKSY (1974)
Fille au parapluie, lithographie offset sur papier Fabriano Cotton Privilege, numérotée, tirage à 150 exemplaires, 70 x 50 cm (à vue), édition : 2019/2020
Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche
Tampon sec de l'imprimeur POW, en bas à droite
Aucun Pest-Control possible pour cette lithographie