Jean-Pierre CALTEUX (1911-1983), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Chapelle Saint Quirin, vers 1950, signée en bas à droite – Dimensions : 50 x 60 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1954