Berthold MAHN (1881-1975), Arrière d'une maison et clocher d'église, Encre et aquarelle
Estimation basse
60 €
Estimation haute
Berthold MAHN (1881-1975)
Arrière d'une maison et clocher d'église
Encre et aquarelle
Signé et daté octobre 1930 en bas à droite
Dédicacé à Jean Hoepffner (ancien directeur des DNA)
45 x 31 cm (à vue)