Luc HUEBER (1888-1974), Blason héraldique Gentilhomme d'origine germanique, Aquarelle
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
130 €
Luc HUEBER (1888-1974)
Blason héraldique
Gentilhomme d'origine germanique sans titre de noblesse
Commande privée
Aquarelle
Signée en bas à droite
Diam : 21.5 cm